Музыкальный руководитель Батюта Татьяна Олеговна

Батюта Татьяна Олеговна

Образование

Высшее - Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия, г.Москва, 29.01.2008г

По направлению «Психология».

Присуждена степень бакалавра психологии.

Профессиональная переподготовка:

«Московский институт современного академического образования», Профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель дошкольной образовательной организации» 10.06.2016;

Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки — город Москва «Музыкальный работник дошкольного образование «, 2019 год, 520 часов.

Повышение квалификации:

АНО ДПО «ФИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Организация работы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 2020 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», курс повышения квалификации «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2021г., 72 часа.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по  дополнительной  профессиональной программе «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО в ФАОП ДО», 2023г., 72 часа

Первая квалификационная категория