Воспитатель высшей категории Струговец Марина Алексеевна

Струговец Марина Алексеевна

Общий стаж — 31 год

Образование

Среднее профессиональное — КГБОУСПО «Ачинский педагогический колледж», 03.07.2009г

Квалификация по диплому — «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области иностранного языка»

Дополнительное образование

2020 год: « Организация обучения, воспитания и коррекции нарушений развития и социальной адаптации воспитанников с ОВЗ,   имеющих тяжелое нарушения речи (ТНР)»   ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»г. Красноярск,  72 часа.

2021 год:«Оказание первой помощи детям и взрослым» ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск 36часов.

2022 год: «Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста»   ООО «Высшая школа делового администрирования»  г. Екатеринбург,  72 часа.

2022 год: «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов,   36 часов;

2022год: «Современные подходы к методикам преподавания  робототехники и  ЛЕГО - конструирования в дошкольных образовательных организациях» Институт РОПКиП г.Абакан   72часа.

АНОДПО «Лингва Нова», центр онлайн — обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», по программе дополнительного профессионального образования «Методики и новейшая практика сопровождения детей с ТНР в контексте ФГОС», 2022г., 72 часа.

Центр онлайн — обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», образовательный курс «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ», 2023г., 72 часа.

Высшая квалификационная категория.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)