Старший воспитатель Авраменко Ирина Викторовна

Авраменко Ирина Викторовна

Общий стаж — 21 год

Высшее - Лесосибирский педагогический институт, филиал КГУ,

Специальность -  педагогика и методика начального образования,

Квалификация - “Учитель начальных классов”.

Профессиональная переподготовка:

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе “Педагогика и психология детей дошкольного возраста”, диплом дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Воспитание детей дошкольного возраста»,  2008г., 1000 часов.

ООО «Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов» по программе «Психология в образовательной организации в соответствии с ФГОС», квалификация педагог – психолог, 2018г., 520 часов.

Повышение квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации  «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ», 72 часа, 2019г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации  «Организация воспитательной работы в образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2019г.

КГБПОУ “Красноярский педагогический колледж №2”  по программе «Формирование и оценка профессиональных компетенций педагогов образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов», 72 часа, 2021г.

КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Разработка адаптированных образовательных программ дошкольников с ОВЗ на основе примерных АООП в контексте с ФГОС ДО» , 80 часов, 2023г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023», 144 часа, 2023г.

Образовательный портал «Диалог регионы», курс «Академия госпабликов»,3 часа, 2023г.

Первая квалификационная категория «старший воспитатель»

Дата аттестации — 26.12.2019

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)