07 мая 2024 г.
Фестиваль педагогических идей «Детский сад и семья: воспитываем человека вместе». .
     3 мая в Тарутинском детском саду прошел фестиваль педагогических идей «Детский сад и семья: воспитываем человека вместе», который собрал более 40 педагогов из Ачинского, Большеулуйского, Бирилюсского районов и города Ачинска.
     В Год семьи педагоги делились успешным опытом работы с семьями. На двух тематических площадках было представлено по 10 эффективных педагогических практик.
     Третий год подряд это мероприятие становится одной из активных форм повышения профессионального мастерства педагогов западной группы районов и городов нашего края.
     Практикой по теме «Взаимодействие с родителями по обучению дошкольников правилам дорожного движения», поделилась воспитатель нашего детского сада Марченко В.А.
     Рефлексия мероприятия показала, что все представленные практики имеют практическую значимость и участники фестиваля готовы их применять в своей работе с семьями воспитанников.