Сотрудники детского сада встретились на психологической игре «Это интересно!»

25 апреля 2024 г.
Сотрудники детского сада встретились на психологической игре «Это интересно!». . . . .
Сотрудники детского сада встретились на психологической игре «Это интересно!».

В рамках «Недели психологии», 25 апреля сотрудники детского сада встретились на психологической игре «Это интересно!»

В тесном кругу, в окружение тепла, добра, позитива, коллеги поделились хорошими новостями, зарядились положительными эмоциями и яркими впечатлениями друг от друга.

Известный факт, что психологический климат в коллективе   оказывает мощное влияние на успехи и неуспехи каждого, и безусловно, влияет на сегодняшнюю жизнь, завтрашние взгляды и деятельность наших воспитанников.

Если в коллективе будет создан благоприятный психологический климат, то легче будет спрогнозировать и разрешать конфликты и проблемы, отчего зависит качество обучения и воспитания детей.